13

Декабря

Семь вещей, которыми можно заниматься пока нет волн

Нет ничего более удручающего, чем увидеть нулевой прогноз для серфинга в обозримом будущем. Еще хуже, когда вы, не проверив прогноз, приехали на спот и застали флэт.


Что же делать теперь? Когда серфинг исключен из уравнения, существует очень немного вещей, которыми можно заполнить дни без волн.


Мы собрали для вас 7 удивительно вдумчивых советов, чтобы предотвратить временное сумасшествие в ожидании волн…


Долго и тоскливо смотреть в окно




Часами в мрачном настроении смотреть в окно - это почти также отупляет, как и просмотр российских сериалов. Ваш отпечаток на диване становится все глубже, глаза стекленеют. Чем дольше вы смотрите в окно, тем быстрее придет свелл. Так ведь?


Иногда вы подходите к холодильнику, чтобы убедиться, что заплесневелый кусок сыра все еще не превратился в свежий бутерброд с колбасой и бутылку пива. Затем возвращаетесь на диван и начинаете все с начала.


Сходить в бар




Это очевидный ответ. Когда ничего не получается - идете в бар.


Работа баров не зависит от погоды. Бар не будет полоскать тебя в соленой воде. Бар, как правило, сухое и теплое место, где тебя покормят закусками. И нет ничего лучше холодной кружки пива в руке и понимания того, что весь день в твоем распоряжении.


Воспроизвести День Сурка




Вы помните этот фильм День сурка? Где Билл Мюррей вынужден переживать один и тот же день снова и снова?


Он решает сделать все то, на что у него никогда не было времени. Например, сходить в ресторан и заказать все блюда из меню, научиться играть на пианино, спасти маленького ребенка от падения с дерева.


Используя героя Билла Мюррея как образец, сделайте все те вещи, которые давно хотели, но не находили на них времени. Присоединитесь к уборке пляжа, займитесь йогой, натрите свою доску воском так хорошо, как никогда прежде, сделайте себе индо-борд (все твердят, как это легко).


Мысленный серфинг




Если вы застряли в офисе или находитесь далеко от ближайшего серф-спота, мысленный серфинг будет важной терапией для вас. Это сродни медитации.


Для непосвященных: мысленный серфинг - это акт серфинга в вашем воображении. Для вдохновения можно использовать серф-видео от первого лица, фото или просто ваше воображение.


Когда нет волн или вы находитесь далеко от них мысленный серфинг может помочь вам не превратиться в сварливого серфера, готового покусать окружающих. Кому нужны настоящие волны, когда вы можете ехать в идеальной трубе у себя в воображении?


Найти девушку / парня




Если у вас еще нет подружки / друга, то рекомендуем вам. Отношения - довольно интересная штука.


Когда нет волн, очень хорошо, что есть рядом кто-то, кто разделит с вами миску попкорна и будет дни на пролет валяться с вами в постели в пижаме и смотреть “Теорию большого взрыва”.


Если вы оба серферы, вы будете грустить вместе, опять же в постели, как упоминалось ранее. Если ваша половинка не серфер, то она будет только рада, что все внимание переключилось на нее, что вы не исчезаете из постели в 5 утра, потому что нужно поехать и проверить прогноз.


Откопать старые консольные серф-игры




Вы получите колоссальный прилив положительных эмоций, откопав старую приставку и игры типа Чемпионата.


Конечно, весь энтузиазм быстро пропадет, когда вы вспомните насколько плохой была эта игра (почему там были мины в воде и такое количество дайверов?). Тогда вы спрячете приставку обратно подальше на антресолях.


Съездить на природу




Это может показаться сложным, так как вы будете ощущать, что готовитесь к серф-трипу, но вы можете найти много хороших вещей, выбравшись за город, на природу.


Там есть горы, чтобы на них подняться, там есть бары, чтобы в них пить, таме есть леса, чтобы ездить по ним на велосипеде. можно смотреть много хороших фильмов и делать еще множество вещей, которые никак не связаны с погружением в соленую воду.


Есть еще плюс: когда вы приедете домой, вам не нужно будет отмывать полный песка гидрокостюм.