19

Февраля

Тупой и еще тупее: 7 самых глупых вещей, которые когда-либо происходили в серфинге


В серфинге тоже полно идиотов, поэтому неудивительно, что они часто делают идиотские вещи. Можно с уверенностью сказать, что серфинг может быть иногда довольно глупым, возьмем к примеру, покорение волн при температурах ниже замерзания.


Вот несколько случаев, когда идиоты еще и серферы.


Мужчина едет на SUP-борде сидя ... в кресле ... с пивом




Это чертовски глупо, настолько, что выходит за рамки идиотизма и приближается к сфере чистого гения. Конечно, идея серфить сидя в кресле, выходит за рамки идиотизма. Чем на самом деле пытаться поймать волну не лучше ли пить пиво? Это уже практически искусство. Комфорт и контроль этого чувака высмеивает всех падлбордеров и, возможно, всех серферов. Может быть изменились условия игры и это мы теперь идиоты?


ASP отменили соревнования в лучший день в истории серфинга




В 2012 WSL (тогда известный как ASP) отменила соревнования за день до старта Volcom Pro. Теперь этот конкурс происходит ежегодно. Однако это был не обычный день, это был “большой день” и лучшие условия для серфинга в мире когда-либо виденые. Они имели 32 из лучших серферов в мире и волны, которые были высотой 50 футов и трубы 500 ярдов в знаменитом споте Cloudbreak.


Забота о безопасности серферов в качестве причины отмены, означала, что некоторые из лучших в мире биг-вэйв райдеров могли использовать эти лучшие для серфинга условия.


Хотя это может быть немного резко называть решение ASP идиотизмом, но оно по-прежнему остается одним из самых глупых, что когда-либо случались в истории профессионального серфинга.


Австралийский катается на ките в окружении акул




"Мама думает, что я идиот, папа тоже не слишком горд", сказал 26-летний Харрисон Уильямс Перт после того, как он “прокатился” на гниющей туше мертвого кита, окруженной полудюжиной тигровых акул и массивной большой белой акулой. Один из моих товарищей сказал, что будет довольно забавно серфить на ките, так что я сделал это ", сказал он Seven News. Как кадры показывают, Уильямс ныряет в воду со своей лодки, поднимается на верхнюю часть наполовину съеденного кита и «кататься», пока его друзья не подвели лодку достаточно близко к нему, чтобы он мог перейти обратно на борт благополучно. Он также сообщил Seven News, что он не думает, что он был в опасности в то время. "Акулы были слишком заняты поеданием кита, поэтому это было не так уж и плохо", сказал он, опять же, по-идиотски.


Келли Слейтер снялся в “Спасателях Малибу”




Возрасте всего 21, с одним мировым титулом за плечами, Келли Слейтер сделал именно то, что никогда больше бы в жизни не сделал и присоединился к пляжной комедии под названием “Спасатели Малибу”. Это гарантировало, что его “актерские” таланты могли быть продемонстрированы нации в целом, и обеспечили огромным количеством насмешек со стороны 98 процентов серферов всего мира. Тот факт, что это было более двух десятилетий назад, не очень-то утешает, многие из австралийских про-серферов продолжают называть Келли “Джимми” (имя его персонажа в шоу Джимми Слэйд).


Заметьте, что результатом краткого пребывания было в конечном итоге знакомство с Памелой Андерсон (версия 1992, не текущая версия), так что опять может быть, это все кто смеется над Келли идиоты, а не он.


Джейми О’Брайен есть Джейми О’Брайен




Мы могли бы, возможно, заполнить весь этот пост довольно идиотскими и смехотворными трюками гавайского профессионального серфера Джейми О'Брайена. В частности, он катался на надувной резиновой лодке(с шестью его помощниками) вниз по огромной волне на Makaha.




Он ехал на двух досках на одной волне много раз, меня доску на середине волны на смертельных точках в Калифорнии и на Pipelinе. Он проводит ежегодный конкурс в одном из самых тяжелых шорбрейков на KEIKI на Гавайях и спрыгивает на огромные камни с больших волн.


А в перерывах между всем этим сумасшедшим идиотизмом, он по-прежнему умудряется быть лучшим серфером на Pipeline каждую зиму.


Забавный сёрфер непреднамеренно пародирует всех серферов




Более двух миллионов человек посмотрели это одно из самых веселых и идиотских новостных интервью всех времен, когда серферу задают вопрос на Fox News. Посмотрите и вы поймете о чем мы.