4

Декабря

Десять вещей, которые поймут только девушки-серферы

1. Бикини - это самая непрактичная одежда для серфинга

Особенно бразильские версии бикини. Практичнее серфить в спортивных купальниках с шортами. Однако, не будем спорить, что для фотосессии бикини просто находка!


2. Йога работает

Даже не сомневайтесь. Йога помогает развить гибкость, равновесие и мышечную силу. Плюс ко всему, планка помогает в тренировке тейк-офф как ничто другое!




3. Короткие руки наш самый большой враг

По какой-то причине, эволюция не предусмотрела для женщин более длинные руки, поэтому мы вынуждены использовать разные хитрые приспособления для своих досок.




4. Черные круги под глазами появятся, даже если ты не пользовалась тушью

Почему? Просто, почему?




5. Мы должны доказать свою состоятельность на лайн-апе

Это не редкость, оказаться единственной женщиной на лайн-апе. Так что ваша первая волна имеет решающее значение для завоевания уважения.




6. Рекламные кампании Roxy лучшие

Они побуждают вас заниматься серфингом… Признайте это.




7. Пластиковые пакеты - это зло

Зная какой вред наносит океанской фауне весь этот пластик, вы отказались от пластиковых пакетов и хмуритесь каждый раз, когда продавцы в магазинах предлагают их вам.




8. Леггинсы - во всех формах - просто необходимы для жизни

Нет ничего хуже, чем натягивать джинсы после серфинга. Леггинсы - находка. Плюс ко всему в них теперь можно и серфить! Ура!




9. Серфинг поможет вам уснуть

Чувство усталости после серфинга не такое, как обычная усталость. Это хороший вид усталости - вы знаете, что жар в мышцах и мышечная боль, когда вы ложитесь в постель не означает, что вы не сможете заснуть сегодня.




10. Девченки отжигают!

Видели ли вы Kиалу Кеннелли на Teahupo'o? Или даже эту милую шестилетнюю девочку? В списке лучших серферов планеты много женщин. Факт.