6

Декабря

Пять типов серф-путешественников

А к какому типу серф-путешественников принадлежишь ты?

Существует 5 основных типов серф-путешественников. Ты вероятно один из них, ну или сочетаешь в себе сразу несколько типов.


Волк-одиночка




Волк-одиночка путешествует один. Его основной принцип: “Шагать быстрее одному”. Он встает раньше всех и на лайн-апе в очереди он почти всегда второй. Он точно знает, что самый большой сет приходит каждые 40 минут. В аэропорту, когда остальные серферы стоят у ленты выдачи багажа, он стоит особняком ото всех с легкой понимающей усмешкой. Если вы сидите рядом с ним в самолете и читаете журнал о серфинге, он сделает такое лицо как будто старается не дышать в общественном туалете. В его сумке, которая вмещает максимум 3 серфборда всегда можно найти 6 или даже 7 досок.


Любовник




Он любит путешествовать со своей девушкой. Ему нравится заниматься серфингом, чувствовать тепло солнца в чужой стране на своем лице и вкус незнакомой пищи на своем языке. Но он не любит рисковать. Он не хочет ходить в бары в надежде найти кого-нибудь, он хочет гарантировать себе теплую постель. Обычно возит с собой пару досок: модную широкую и одну 6’2”. Серфит он хорошо, но никогда не пытается поймать волну большо 4 футов. Его подруга загорает на пляже пока он серфит (обычно в ее поле зрения). В арендованной машине они слушают The Vaccines. Ему 29 лет.


Стадный серфер




Он всегда идет только туда, куда идут все остальные. Ему 19, но даже когда ему будет 25 он все равно останется 19-летним. Он любит Францию и кемпинги и знает 6 способов выпить бутылку виски, или водки, или рома. Ему все равно. Он всегда спрашивает что предпочитаешь ты? Он красит волосы и делает коррекцию бровей. Он никогда не будет самостоятельно выбирать место для серфинга, но если на него надавить, то он предпочтет пойти в то же самое место, что и вчера. Он не любит перемен. Он любит музыкальные фестивали, но за билет придется расплачиваться вам.


Instalocal




Если он англичанин, то он ненавидит Премьер-лигу и чай с молоком. Он пьет только зеленый чай. Он предпочитает регби и считает себя ближе к южноафриканцам. Его любимые сорта пива из Южного полушария, вероятнее всего Castle, Steinlager или Crown. Он знает всех, кто приехал на спот после него и смотрит на них свысока. По политическим взглядам он - анти-капиталист и считает, что лететь за 500 фунтов стерлингов на другой конец света - это грабеж. Если он француз, то он чувствует родство с народами Западной Африки, где население говорит по-французски, но с акцентом. Он не останавливается в отелях или серф-хаусах. Ему нравится Боб Марли, но он предпочитает Tosh. Он любит рыбу и говорит девушкам, что никогда не ел красное мясо. Он носит балийские рыболовные штаны и курит самокрутки. Он ненавидит колонизаторов и эксплуататоров, хотя сам носит их фамилию и его обучение в частной школе оплачено деньгами, которые остались в наследство от тех грабежей. Конечно, он хочет купить доски для местных детей из трущоб. Он хочет этого один день.


Зверюга




Зверюга обычно тих, вежлив и очарователен. Но что-то сломано глубоко внутри него. Пьяный, он бьет морды. Он любит текилу. Любит. Утром, когда он просыпается, у него порезы на щеках, сбиты костяшки пальцев и колени. Его боттом терн - медленный и плавный, а катбэк очень резок. У него вьющиеся волосы средней длины. Никто не хочет путешествовать со Зверюгой. Обычно с ним едут те, кто меняет планы в последний момент и находится в отчаянном положении. Однако, все лучшие воспоминания о поездке у них связаны только со Зверюгой. Абсолютно все.