17

Декабря

Восемь лайфхаков, которые сделают жизнь любого серфера проще


“Лайфхак” - это американский термин для обозначения вещей, которые могут помочь сделать вашу жизнь проще. Узнав о них, вы будете задаваться вопросом: “Почему я сам до этого не додумался?”


Мы собрали для вас 8 советов, которые могут облегчить жизнь любого серфера. Вы больше не будете мучаться, одевая ваш гидрокостюм или не зная как удалить с доски остатки воска.


Обернув ноги пластиковым пакетом, вы сможете без проблем надеть гидрокостюм. Мешки помогут ногам легче проскользнуть внутрь, даже если он немного влажный.




Купите пластиковую корзину, как эта. В ней вы сможете перевозить мокрый гидрокостюм, полотенца и ваша машина будет оставаться чистой и сухой.




Починить сломанные шлепанцы можно с помощью простой клипсы для упаковки хлеба.




Заполните пустую бутылку от жидкости для стирки горячей водой прежде, чем отправиться на спот. Сделав отверстия в крышке, вы обеспечите себя личным душем после серфинга.




Купите водонепроницаемый чехол для ключей. С ним вам не нужно будет надеятся, что ключ, оставленный под колесом, никуда не пропадет.




Серебряный скотч можно эффективно использовать при незначительном мелком ремонте серфборда. Только необходимо убедиться, что внутрь доски не попала вода.




Заверните в полотенце в бутылку с горячей водой, прежде чем вы идете серфить. Когда вы вернетесь, полотенце будет теплым.




Возьмите старую пару колготок. Заполните их с мукой, чтобы сделать своего рода мешочек. С помошью него вы можете удалить остатки воска с доски, прежде, чем натереть ее заново.