14

Февраля

10 причин почему серферы лучшие любовники

Вы проводите много времени на сайтах знакомств или каждый вечер отправляетесь в ночной клуб, чтобы найти подходящую пару? На одну ночь или на несколько, а может быть на всю жизнь?


Если вы одиноки или из тех, кто ищет новую половинку для себя, мы советуем вам направить свой поиск в сторону океана.


Мы обнаружили неоспоримые доказательства того, что серферы - это лучшие любовники. Вот почему: знакомство и отношения с теми, кто ездит по волнам поможет вам побывать в местах о которых вы раньше и не знали и испытать новые эмоции и ощущения.


Путешествия




Без сомнения, в России есть несколько великолепных серф-спотов. Но давайте будем честны друг с другом… Спросите у любого серфера, где самые лучшие места для серфинга и, мы уверены, очень немногие из них ответят, что это Камчатка или Сочи.


Если вы начнете отношения с серфером, вы можете быть уверенными, что ваши будущие планы поездок будут включать в себя все “Мекки” серфинга: Бали, Гавайи, Филиппины, Австралию, Калифорнию, Португалию, Южную Африку и Бразилию.


Хорошо, может быть и не все из самых легендарных серф-спотов, но вы посетите много прекрасных райских уголков во время своих путешествий в качестве +1.


Один минус в этом: возможно, вам придется добавить в свой багаж нечто с названием “Фан борд”. Но это ведь не имеет значения, если вы на прекрасном пляже?


Храбрость




Если ваш парень серфер вам не придется беспокоиться, если вы обнаружите подозрительного типа, который идет позади вас в переулке в Южном Бутово. Учитывая то, что серферы спокойно катаются по волнам такого размера, от которого у обывателя возникает желание держаться подальше, мы можем быть уверены, что храбрости у них достаточно.


Серьезно, иногда мы вообще удивляемся как им удается серфить с таким размером “шаров”, который они должны иметь, чтобы кататься по таким волнам как Pipeline, Chop-o и Shippis. И это мы сейчас говорим о серфенгистках… Ха-ха-ха.


Терпение




И новички в серфинге, и ветераны скажут вам (часто с использованием каких-то бредовых форм слов), что нет ничего, что могло бы сравниться с теми ощущениями, которые ты испытываешь, когда едешь по волне.


Но, черт побери, они готовы ждать даже одну волну. Это обычное дело для серферов встать на рассвете и терпеливо ждать, иногда в течение нескольких часов, когда подойдет идеальный сет.


К счастью для вас, они так же терпеливы и вне воды. Ваш будущий супруг-серфер может также терпеливо ждать в очереди на концерт, для того, чтобы занять лучшие места, чтобы купить билеты или новый телефон.


Стрижка




Как бы сказать это поделикатнее? Эээ ... Серферы, как правило, содержат свой “сад” аккуратно подстриженным. И мы сейчас говорим не о прическе на голове, если вы понимаете…


Зачем? Ну, теория гласит, что холодная вода заставляет достоинство мужчины серфера сморщиваются и длинная грива вокруг этой области может действовать как яйцерезка, когда кровоток позволяет их “шортборду” стать “лонгбордом” снова. Решение? Держать эту зону подстриженной.


И серфенгистки, конечно, одинаково аккуратны в этом плане, хотя из уроков биологии мы знаем, что это не из-за тех же потенциальных ловушек.


Навигация




Свяжите свою судьбу с серфером и дни, когда вы терялись где-либо, останутся для вас позади, независимо от того, где вы находитесь.


Это какое-то встроенное устройство навигации происходит из желания не делить волны на популярных спотах с туристами и чудаками, которые не могут сделать “ботом-терн”. Серферы проводят столько же времени в поисках новых спотов, сколько и катаясь по волнам.


Поэтому их внутренний компас развит очень хорошо. Только не верьте их байкам о “богах серфинга, которые указывают верный путь”.


Интеллект




Скорее всего у вас есть, совершенно неверный, стереотип о серферах, как их изображают в СМИ. Вы знаете этих персонажей Саус Кэйли, Джефф Спиколи и подобные им дураки, которые говорят “чууувааак” через слово.


Мы уверяем вас, что это полная чушь. Серферы очень умны.


Нет, правда. Конечно, в ящике может быть несколько тупых инструментов, но в большинстве своем серферы умны. Для начала, они могут “читать” океан как никто другой.


Только бросив взгляд на океан серфер в состоянии рассказать о погодных условиях здесь и за несколько километров отсюда, что делают под водой морские обитатели, как влияет луна на океан вдали от берега и так далее. Это как иметь свой личный Гидрометцентр рядом.


Прошли те дни, когда вы выходили из дома, одевшись не по погоде, все благодаря вашему любовнику-серферу.


Фитнес




Серферы на волнах не выглядят так, как будто это дается ценой больших усилий. Тем не менее, любой, кто когда-либо пытался поймать волну, подтвердит, что нет лучшей тренировки силы и выносливости.


Занятия серфингом сжигают 300-500 ккал в час.


Поэтому вы не будете разочарованы, увидев первый раз своего парня-серфера обнаженным.


Фитнес




И да, серферы - это другой тип внешности. Они все хорошо выглядят, эстетичны.


Называйте это как угодно, серферы это привлекательный народ.


Мы можем это доказать. Откройте поиск в Google Image и введите запрос “некрасивые серферы”. Даже самые страшные из них раздражающе красивые черти и офигительно красивые женщины.


Стойкость и невозмутимость




Мы уже представили данные, свидетельствующие, что серферы смелы и сильны физически, но давайте не будем забывать, что они абсолютно непробиваемы. Тяжелее, чем кирпичная кладка.


Просто возьмите, например, австралийского серфера Мик Фаннинга. Во время соревнований WSL на Джеффрис Бей в Южной Африке, Фаннинг был атакован в прямом эфире массивной большой белой акулой.


Кто-нибудь другой на его месте просто испачкал бы свои штаны и пытался как-то уплыть от этой зубастой твари. Но не Мик. Он серфер и, таким образом, его сложно вывести из себя.


Вместо того, чтобы плыть, Фаннинг фактически вступил в бой с акулой, нанося удары.


Сразу же после атаки Фаннинг дал интервью прессе, его спросили о том, каково это иметь дело с ожившим ночным кошмаром каждого серфера, который случился с ним мгновением ранее."Я ударил его по спине!" - ответил он со смехом. Твердое вещество.


Крутость




Когда вы начнете встречаться с серфером ваша собственна оценка поднимется сразу по крайней мере на 4 пункта. Всем кажется, что живут серферы просто, им все удается и эта же оценка распространится на вас.


Конечно, в скором времени соленый запах океана и неопрена, кусочки воска и песок будут на всей вашей одежде, но это не имеет значения, потому что… ну потому что с этих пор ты круче.


Крутость, это как шапка-невидимка. Независимо от того, что плохого происходит и как сильно ты ошибаешься, если ты крут, все вокруг подумают, что это сделано намеренно и что это новая мода и нужно делать так же.



Автор Джеймс Ринхард