7

Мая

10 худших преступлений против стиля в мире серфинга

Серфинг это не просто спорт. Это образ жизни, значит, есть определенные неписаные правила, которые касаются стиля, как в воде, так и вне ее.


Вот десять из худших ошибок в серф-стиле, которые вы можете совершить как серфер. Доверьтесь нам, мы определенно стали жертвами более чем одного из них в свое время…


Плохая татуировка




Что делает татуировку плохой? Обычно смесь сомнительного остроумия и большого недостатка ума.


Серф-тату уже практически стали отдельным стилем, однако, мы все еще можем встретить глупые сюжеты и убогое исполнение таких татуировок. Что может быть хуже, чем Иисус на серфборде, черепа с досками для серфинга между зубами, динозавры-серферы и, самое страшное, татуировки с логотипами серф-брендов.


Весенний гидрокостюм




Проблема, связанная со стилем, всегда возникает от недостатка здравого смысла. Весенние гидрокостюмы являются ярким тому примером.


Конечно, они являются средним между Они греют пах и успокаивают шею. Тем не менее они выглядят так же сексуально, как геморрой вашей бабушки. На самом деле они выглядят стильно только, если вы моложе 9 лет.


Тадж Барроу, один из самых крутых серферов на планете, например, никогда не был замечен в весеннем гидрокостюме.


Лиш, который волочится по песку




Некоторые вещи работают только в воде, как батискаф или лиш. Никто не поставит под сомнение использование лиша во время серфинга, ведь он помогает вам быстро найти свою доску после падения. Вопросы возникают, когда некоторые серферы решают крепить лишь на ногу и идти так через весь пляж.


Если вы не ожидаете цунами, который смоет вас с пляжа, нет необходимости застегивать лиш на ноге, до того, как вы вошли в воду.


Прогулка по пляжу с лишем на ноге сигнализирует о полном отсутствие стиля.


Стиль серфинга




Широкая постановка ног на доске является одним из самых ярких примеров плохого стиля в серфинге.


Стойка, которая выглядит так, как будто вы собираетесь сходить на горшок, выглядит совсем не круто. Однако, по мнению Энди Кинга, всемирно известного серф-тренера, широкая постановка ног не всегда равна плохому стилю. “Джулиан Вилсон имеет широкую постановку ног, но он всегда смещает бедро и сгибает колени. Поэтому выглядит всегда потрясающе. Другие элитные серферы также используют широкую постановку ног, но при этом не сгибают колено и не приседают, поэтому выглядят просто безобразно”, - говорит Кинг.


Держать доску плавником вперед




Держать доску плавниками вперед выглядит неестественно. Неестественно - это не всегда хорошо, как секс с черепахами.


Небольшой процент населения не согласятся со мной, не о черепахах, конечно, а о досках. Они утверждают, что ходить по пляжу, держа доску плавниками вперед является нормальным и приемлемым.


Однако это просто еще одно проявления плохого стиля. Держите доску плавниками назад, тогда вы будуте выглядет не как любитель нетрадиционного секса… с черепахами.


Не обработанная воском часть доски между ковриком и передней ногой




Это является оскорблением для серфинга и оскорблением хорошего стиля. Это хуже, чем соль на рану и всадники апокалипсиса.


Крепление для GoPro на доске




Разве может быть что-то менее стильное, чем крепление для экшн-камеры на носу серфборда? Мы думаем, что нет.


Я уверен, что маленький белый пластиковый кронштейн может превратить среднестатистическую доску для серфинга в дерьмо на палочке, все, что я знаю, что он делает.


Мода




О моде я говорил с Олли Арнольдом, стилистом журнала Esquire, который прервал съемки в Лос-Анджелесе с Райаном Гослингом, чтобы снабдить нас списком трендов плохого стиля на год ...


“Галстуки с мультяшными персонажами. Галстуки с мультяшными персонажами для тех кому больше 16 лет. Галстуки с логотипами и мужские брюки длинной 3/4. Толстяки в узких джинсах. Жилеты сами по себе. Порванные джинсы, джинсы окрашенные в яркие цвета. Костюмы, которые выглядят так, как будто вы одолжили его у своего жирного и глупого папаши.


Пиджак, застегнутый на все пуговицы. Двойные манжеты без запонок. Кожа экзотического животного или рептилии. Тотальный камуфляж. Очки с простыми стеклами.


Ботинки с очень острыми носами, которые закручиваются спиралью. Что-либо, что хотя бы отдаленно напоминает о битниках, например волосы на лице или фигурные скобки. Солнцезащитные очки в стиле Джона Леннона. Принты с японскими иероглифами, которые ничего не значат. Носить пижаму в качестве повседневной одежды. Бордшшорты и плащи.


Я согласен со всем, что говорит Олли, за исключением плащей. Плащи - это круто.


Тридцатилетние мужики, одетые как подростки




Как правило, любой человек старше 30 лет никогда не должен выглядеть так, как будто ваша мать имела право в выборе вашего наряда.


Возникает множество вопросов о стиле к человеку, который одет, как подросток вполовину его младше. Особенно, если он носит огромную бейсболку и запраляет в нее свои уши.


Бить ногами по воде при гребле




Бить ногами по воде, когда гребешь на доске, это просто отстой. Это совсем не помогает вам грести быстрее или ловить больше волн!