15

Декабря

Гид по подаркам для девочек на Новый год

Все мы, увлеченные серфингом люди, имеем множество друзей, которые также неравнодушны к океану и волнам. Именно поэтому мы сделали для вас обзор лучших на наш взгляд подарков, которыми вы можете осчастливить всех своих друзей-серферов и, конечно, порадовать себя.


Мы выделили отдельно подарки для мужчин-серферов и отдельно - подарки для девушек-серферов, чтобы вам было проще ориентироваться.


Топ-10 лучших подарков для серф-герл


10. Костюм для серфинга из лайкры Roxy Pop Surf




Безусловно, все девушки хотят красиво одеваться, даже если они собираются заниматься серфингом им хочется выглядеть привлекательно и ярко и на лайн-апе. Вот почему этот костюм будет желанным подарком.


9. Футболка “All you need is one good wave”




Эта футболка из ограниченной серии будет желанным подарком для вашей подруги. Яркий, запоминающийся принт, классический покрой. Выполнена из 100% хлопка.


8. Футболка “Life is better when you surf”




Эта футболка из ограниченной серии будет желанным подарком для вашей подруги. Яркий, запоминающийся принт, классический покрой. Выполнена из 100% хлопка.


7. Леггинсы Seea




Стильные и практичные леггинсы будут отличным подарком для девушек, которые занимаются и серфингом и йогой. Ведь в них всегда и везде будет удобно.


6. Рюкзак HERSCHEL LITTLE AMERICA




Этот рюкзак - уменьшенная версия легендарного Little America, на создание которого дизайнеров Herschel вдохновили классические рюкзаки альпинистов. Несмотря на аутентичный дизайн, рюкзак полностью адаптирован к современным потребностям: внутри есть отделение для ноутбука 13" и медиа-карман, а олдскульные ремешки застегиваются на магнитные клипсы для быстрого доступа к содержимому рюкзака.


5. Балансборд TREEKIX CLASSIC




Этот подарок будет идеальным для любой фанатки сноубординга, сёрфинга или скейтбординга. Это идеальный тренажер. Балансборд - отличная альтернатива доске, когда снег и волны так далеко.


4. Круглое полотенце




Большое полотенце из чистого хлопка с красивейшими рисунками будет отличным подарком для любительниц проводить время не только на лайн-апе, но и просто на пляже.


3. Гидрокостюм ROXY Syncro Flatlock




Потрясающей красоты гидрокостюм от производителей самой стильной одежды для серфинга. Лаконичный дизайн и максимум функционала. Удобная застежка на спине, эластичный и легкий неопрен - одним словом, этот гидрокостюм создаст комфорт и обеспечит свободу движения во время занятия серфингом.


2. Скейт CARVER C7 FIREFLY




Уменьшенная и более манёвренная версия Resin 31", вдохновленная досками для сёрфинга будет радовать любую любительницу серфинга, живущую в большом городе. Она будет скользить словно по волнам!


1. Серфборд A-FRAME 7'2" FUNBOARD




Минималибу AFRAME отлично подойдет тем, кто продолжает свое знакомство с миром серфинга. С этой доской вы будете ловить больше волн и быстрее прогрессировать, так как доска имеет классический шейп для такого типа досок, проверенный миллионами серферов по всему миру.