15

Декабря

Гид по подаркам для мальчиков на Новый год

Все мы, увлеченные серфингом люди, имеем множество друзей, которые также неравнодушны к океану и волнам. Именно поэтому мы сделали для вас обзор лучших на наш взгляд подарков, которыми вы можете осчастливить всех своих друзей-серферов и, конечно, порадовать себя.


Мы выделили отдельно подарки для мужчин-серферов и отдельно - подарки для девушек-серферов, чтобы вам было проще ориентироваться.


Топ-10 лучших подарков для серфера


10. Бордшорты BILLABONG HORIZON SS15




Бордшорты известного бренда BILLABONG из коллекции SS15 порадуют любого серфера, у которого есть вкус. Эта модель с ярким, сочным принтом, свободного кроя оснащена карманом на штанине и изготовлена из быстросохнущего материала.


9. Футболка “All you need is one good wave”




Эта футболка из ограниченной серии будет желанным подарком для ваших друзей. Яркий, запоминающийся принт, классический покрой. Выполнена из 100% хлопка.


8. Футболка “Life is better when you surf”




Эта футболка из ограниченной серии будет желанным подарком для ваших друзей. Яркий, запоминающийся принт, классический покрой. Выполнена из 100% хлопка.


7. Сумка на колесах от Burton




Сумка с тремя просторными отделениями позволит вам уместить в одном месте гидрокостюм, полотенце, одежду и многое другое.


6. Рюкзак NIXON LANDLOCK BACKPACK II FW




Рюкзак NIXON LANDLOCK BACKPACK II невероятно удобный, стильный и надежный. Большой объем, позволяет взять с собой все необходимое, а мягкий отсек для ноутбука сохранит Ваш компьютер в безопасности.


5. Очки VANS FOLDABLE SPICOLI SHADES




Теперь незачем ломать голову куда убрать очки, чтобы их не сломать. Эта модель невероятно компактна и практична, так как её оправа складывается пополам!


4. Чехол для серфборда FCS DAYRUNNER HYBRID PRO




Этот профессиональный чехол для серфборда позволит вам защитить доску во время перелетов и поездок. С ним вы будете уверены, что ваша доска надежно защищена.


3. Гидрокостюм BILLABONG REVOLUTION 5X4 CZ ST




Лаконичный дизайн и максимум функционала. Удобная застежка на груди, эластичный и легкий неопрен толщиной 5х4 мм., рассчитанный на достаточно холодную воду - одним словом, этот гидрокостюм создаст вокруг Вас комфорт и обеспечит свободу движения во время занятия любимыми водными видами спорта.


2. Лонгборд Arbor Timeless GT




Эта классическая модель лонгборда от Arbor будет хорошим подарком для любителей бетонных волн и просто всех, кто живет вдали от океана, но хочет быть в тонусе. Ох, да! И потрясающая графика от Kyler Martz делает эту модель одной из самых стильных.


1. Серфборд SUPERBRAND FLING 6'0"




Fling – это современная модификация одного из самых востребованных классических дизайнов: очень быстрый на старте, легкий при маневрах над волной, идеальный для поворотов и стабильный в быстрой части волны. Fling – одна из самых многофункциональных моделей SUPERBRAND: её можно использовать как для классического карвинга, так и для эйров и трюков. Рекомендовано выбирать на 6-8 дюймов короче, чем ваша привычная доска с таким же объемом.