23

Октября

Чему мы учим?

Курс серфинга рассчитан в первую очередь на то, чтобы дать нашим ученикам базовые навыки и знания, которые необходимы для занятий серфингом. Наши занятия не только помогают узнать о серфинге в целом, но и помогают выстроить каждому ученику свои собственные отношения с океаном и волной. Инструкторы в нашей школе помогают не только выработать навыки, необходимые для того, чтобы вставать на доску и ехать по волне, но и дают понимание о том, что происходит вокруг вас в океане, как правильно взаимодействовать с волной и с другими серферами.


Ваш путь к покорению волны начинается на острове Катандуанес.


Все, кто побывал здесь утверждают, что на споте Пураран самая быстрая "труба" в мире! Недаром эта серферная точка называется "Majestic". Место совершенно магическое.


Серфинг на Катандуанесе весьма впечатляющий. Тысячи километров бескрайнего Тихого океана простираются сразу за коралловым рифом. Огромные массы воды, подгоняемые ветрами, тайфунами и течениями беспрепятственно преодолевают океанские просторы и разбиваются о землю. Одним из первых препятствий на их пути - остров Катандуанес. В период тайфунов волны у побережья Катандуанес особенно высокие.




На острове можно найти волны для всех уровней подготовки: от начинающего до продвинутого. В нашей школе мы не только обучаем новичков, но и помогаем поднять уровень катания серферов с опытом. Наши инструктра передают студентам не только свой опыт, но и всю свою огромную любовь к океану. Большинство из них выросли на острове и с самого детства занимаются серфингом на местных спотах, поэтому знают их как свои пять пальцев.


В нашей школе серфинга весь процесс обучения построен на любви и уважении к природе и океану. Все наши студенты знакомятся не только с физическими, но и с моральными аспектами серфинга. Наша школа оснащена лучшими на рынке досками, специально разработанными для обучения и дающими возможность нашим студентам в кратчайшие сроки освоить все азы серфинга.




Наша команда состоит из инструкторов, имеющих многолетний опыт преподавания, которые любят серфинг волны, а также имеют огромное желание работать и энтузиазм, чтобы поделиться своими знаниями с вами. Наши курсы предназначены для всех возрастов и уровней проводятся в небольших группах. Для желающих доступна возможность заниматься индивидуально, один ан один с инструктором.




Небольшие группы позволяют нам распределить студентов по уровню подготовки, что дает возможность прогрессировать каждому ученику без оглядки на остальных студентов. Начинается наше обучение с объяснений условий катания на каждом споте (пляж, тип волн, течения, ориентиры и т.д.), далее мы отрабатываем на берегу первые необходимые навыки (гребля на доске, положение тела на доске, баланс, скольжение серф-борда и основы безопастности). Вторая часть урока проходит уже в воде, где студенты пытаются применять на практике полученные знания. Мы отрабатываем основные технические упражнения, учимся правильно выбирать волну и момент для старта, преодолевать прибой и многое другое. Заканчивается урок на берегу разбором основных ошибок и коррективами.


Регулярно мы делаем разбор уроков по фотографиям и коротким видео. Что позволяет нашим ученикам прогрессировать намного быстрее.