12

Декабря

Семь аксессуаров, которые необходимы в каждом серф-трипе

- Воск?
- Есть.
- Доски?
- Есть.
- Крепления для автомобильного багажника?
- Эммм ...


Когда вы отправляетесь в путешествие за границу, нужно взять с собой очень много необходимых вещей. О некоторых из них вы даже и не думаете.


Мы собрали здесь самые необходимые вещи в поездке, о которых многие из вас даже не подумали бы. Если мы что-то упустили, пишите свои комментарии и оставляйте рекомендации для наших читателей.


Багажные ремни для крепления досок

Если вы собираетесь передвигаться в поездке на арендованном автомобиле, то багажные ремни вам просто необходимы. Комплект ремней занимает совсем немного места в багаже, но зато ваши доски не окажутся посредине автострады.




Вешалка для гидрокостюма

Сейчас производители предлагают большое количество удобных и практичных вешалок для гидрокостюмов. Есть замечательные модели с карабином, которые можно закрепить буквально на чем угодно. Взяв с собой в поездку подобный аксессуар вы будете уверены, что ваш костюм можно будет просушить правильно и он не будет поврежден.




Водонепроницаемый футляр (для телефона, ключей, денег и т.п.)

Водонепроницаемый чехол - одна из самых необходимых вещей во время путешествия. Даже если вы не берете с собой телефон, чехол понадобится вам, чтобы положить в него ключи от автомобиля. Тогда вы можете заниматься серфингом, не боясь, что арендованный автомобиль будет украден.




Термобутылка для воды

Во время серф-трипа всегда нужно помнить о воде. Мы рекомендуем вам иметь при себе многоразовую термобутылку, в которую вы можете наливать питьевую воду и она останется прохладной даже под палящим солнцем.


Органический воск для серфборда

Знаете ли вы, 95 процентов воска для серфбордов, представленного на рынке, содержит нефтепродукты, которые наносят вред окружающей среде, особенно коралловым рифам и их обитателям. Хорошей новостью является то, что сейчас появляется все больше брендов органического воска, при изготовлении которых не используются каки-либо химические добавки. И даже их упаковки делаются из вторичного сырья.


Бамбуковое полотенце для путешествий

Если вы предпочитаете путешествовать только с ручной кладью, вы захотите иметь при себе компактное полотенце.


Сегодня многие производители спортивной экипировки имеют в ассортименте компактные полотенца из бамбукового полотна. Она обладают большой впитывающей способностью и быстро сохнут.


Увлажняющий крем

Соленая вода, песок и солнце, постоянное ношение гидрокостюма очень сушат кожу, поэтому в любом путешествии вам просто необходимо иметь с собой увлажняющий крем или лосьон.