9

Июля

7 неожиданных фактов о серф-парах


Серф-пары - редкая порода. Они живут с солнцем, следуют за волнами и им нравится отправляться в долгие экзотические путешествия в поисках пустых лайн-апов. Все это звучит идеально, но на самом деле это похоже на преодоление горных вершин с постоянными спусками и подъемами. Поэтому мы решили, что было бы неплохо поделиться некоторым пониманием стиля жизни и философии серф-пар.


Во многих аспектах они конкурируют друг с другом


Давайте будем честны, когда качает каждый хочет поймать как можно больше волны. Если вам повезет и вы поймаете свою волну дня, скорее всего ваш партнер будет очен рад за вас, но так же он будет завидовать и ревновать немного. Это может привести к тому , что он будет стараться сильнее.


Точно так же, когда вы занимаетесь серфингом со своим парнем в течение часа и он поймал уже 20 волн прежде чем вы поймали свою вторую, мы уверены, что у вас не будет терпения, чтобы слушать его рассказы об этой удивительной сессии после этого.


Но несмотря на всю эту конкуренцию…


Они работают в команде, чтобы поймать больше волн


Примечание: Эта стратегия работает только в том случае, если вы оба уже на достаточно продвинутом уровне.


Есть простой способ увеличить количество пойманных вами волн на переполненных лайн-апах. Если вы еще не знакомы с ним, то мы рекомендуем вом его попробовать. Все, что должен сделать ваш парень, это закричать: “Это твоя! Давай, девочка, вперед!!!” Вы заметите, что чаще всего это останавливает всех остальных серферов, которые ждут пока вы не поедете. Почему? Это просто, вы - классная девушка, которая занимается серфингом и ваш мужчина поддерживает вас.


Другие серферы так же начнут уважать вашего парня еще больше, так как он заботится о вас в серфинге. Большинство парней бывали в такой ситуации и оценят то, что вы занимаетесь серфингом вместе, особенно когда условия сложны. В результате они, скорее всего, зауважают вашего мужчину и позволят ему ловить больше волн.




По умолчанию у вас всегда есть фотограф / оператор


Все нам нравится видеть свои фотографии с серф-сессий, не говоря уже о том, чтобы иметь коллекцию видео, снятых с дрона.


Поэтому, когда один из пары болен или получил травму или должен оставаться на берегу по какой-либо другой причине, он обычно добровольно “работает” фотографом. Отчасти потому, что он / она знает, что партнер окажет ответную услугу в один прекрасный день.


Заниматься серфингом часто означает не заниматься сексом


Итак, у тебя был лучший день в жизни. Океан качало, ты поймал кучу хороших волн, проехался в трубе и разделил все это со своей подругой. Быстрый секс перед тем как заснуть - это соблазнительно, но уже 20:30, вы в постели и готовы выключить свет… Ваши организмы получили так много эндорфина, что вы даже не представляете, как начать… Поэтому, спокойной ночи!


Первая вещь, которую они проверяют утром…


Это точно не социальные сети или мессенджеры. Первое, что делают серф-пары, когда они просыпаются, это проверяют прогноз для серфинга. Если волны хорошие, то они встанут и отправятся на раннюю утреннюю серф-сессиию. Если нет, они позавтракают в постели.




Помолвки и даже свадьбы у них проходят в океане


Помните момент, когда Джордж Смит взял свою подругу супермодель Ландалл Джарвис на совместную серф-сессиию и сделал предложение на волне? Она не серфер, поэтому она испугалась и перевернула доску, но как большинство из девушек, прокричала “ДА!”


Серф-свадьбы? Мы слышали о том, что пары проводят церемонии прямо в воде в Мауи и это звучит просто потрясающе. Как на счет медового месяца серф-пары? Забудьте о фешенебельных курортах, скорее всего это будет бунгало на пляже на одном из лучших серф-спотов и оба будут заниматься серфингом целыми днями напролет.


Лучшие подарки - это необходимые для серфинга вещи


Серф-пары понимают, насколько важно оборудование для того, чтобы получать максимальное удовольствие от серфинга. Будь то последняя модель гидрокостюма для него или он берет на себя смелость, чтобы выбрать бикини для нее, они будут баловать друг друга, чтобы быть уверенными, что у них есть лучшая экипировка для серфинга.


Примечание: Доска для серфинга - это очень сложный подарок, из тех что можно подарить или получить, - всегда трудно найти идеальный размер для своего партнера и он / она всегда будут чувствовать угрызения совести, продавая подаренную доску, которая оказалась неподходящей.



По материалам We Are Surfers